
Плетенка для рыбалки 0.16 мм INQUISITOR 11.00кг 100м Шнур рибальський (0.14 - 0.50)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 256
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетенка для рыбалки 0.16 мм INQUISITOR 11.00кг 100м Шнур рибальський
варианты 0.14 - 0.50

Шнур INQUISITOR один из самых популярных шнуров для рыбалки. Его уважают за прочность и долговечность, несмотря на его бюджетную цену. В отличии от своих конкурентов в этой ценовой категории, фактическая намотка 100 метров как и заявлено на упаковке.
Количество нитей 4
Преимущеста
- Долговечность
- Цена
- Фактическая намотка 100 м
- Точный диаметр


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 0.16 мм |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 11 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 100 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плетенка для рыбалки 0.16 мм INQUISITOR 11.00кг 100м Шнур рибальський (0.14 - 0.3) |
- Цена: 150 ₴








