
Шнур для рыбалки 4 жильный 0.20 мм WAIDA 15.70кг 100м Шнур рибальський
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 258
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур для рыбалки 4 жильный 0.20 мм WAIDA 15.70кг 100м Шнур рибальський
Шнур WAIDA один из самых популярных шнуров для рыбалки. Его уважают за прочность и долговечность, несмотря на его бюджетную цену. В отличии от своих конкурентов в этой ценовой категории, фактическая намотка 100 метров как и заявлено на упаковке.
Количество нитей 4
Преимущеста
- Долговечность
- Цена
- Фактическая намотка 100 м
- Точный диаметр

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Поводковый шнур |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Разрывная нагрузка | 15.7 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 100 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Шнур для рыбалки 4 жильный 0.20 мм WAIDA 15.70кг 100м Шнур рибальський |
- Цена: 150 ₴

