
Плетеный шнур для рыбалки 0.35 мм WAIDA 33.6 кг 100м Нитка рыболовная плетенка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 265
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный шнур для рыбалки 0.35 мм WAIDA 33.6 кг 100м Нитка рыболовная плетенка
Шнур WAIDA один из самых популярных шнуров для рыбалки. Его уважают за прочность и долговечность, несмотря на его бюджетную цену. В отличии от своих конкурентов в этой ценовой категории, фактическая намотка 100 метров как и заявлено на упаковке.
Количество нитей 4
Преимущеста
- Долговечность
- Цена
- Фактическая намотка 100 м
- Точный диаметр

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Поводковый шнур |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Разрывная нагрузка | 33.6 кг |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 100 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плетеный шнур для рыбалки 0.35 мм WAIDA 33.6 кг 100м Нитка рыболовная плетенка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 150 ₴

