
Шнур плетенка 1000м 4 жильный 0.20мм SeaKnight 11.30кг 100м Шнур рибальський
- Нет в наличии
- Код: 556
650 ₴
+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур плетенка 1000м 4 жильный 0.20мм SeaKnight 11.30кг 100м Шнур рибальський

Шнур SeaKnight один из самых популярных шнуров для рыбалки. Его уважают за прочность и долговечность.
Количество нитей 4
Преимущеста
- Долговечность
- Цена
- Фактическая намотка 1000 м
- Точный диаметр


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 11.3 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Шнур плетенка 1000м 4 жильный 0.20мм SeaKnight 11.30кг 100м Шнур рибальський |
- Цена: 650 ₴





