
Шнур для рыбалки 1000 м 4 жильный 0.23мм SIECHI 14.60кг Рыболовные шнуры
- Нет в наличии
- Код: 557
575 ₴
+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур для рыбалки 1000 м 4 жильный 0.23мм SIECHI 14.60кг Рыболовные шнуры

Шнур SIECHI один из самых качественных шнуров для рыбалки. Его уважают за прочность и долговечность.
Количество нитей 4
Преимущеста
- Долговечность
- Цена
- Фактическая намотка 100 м
- Точный диаметр

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 0.23 мм |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 14.6 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 100 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Шнур для рыбалки 1000 м 4 жильный 0.23мм SIECHI 14.60кг Рыболовные шнуры |
- Цена: 575 ₴







