
Плетеный шнур для спиннинга POWER PRO 135м 0.10мм 6кг "Повер Про" Рыболовные шнуры
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 355C68
145 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный шнур для спиннинга POWER PRO 135м 0.10мм 6кг "Повер Про" Рыболовные шнуры
Варианты 0.10 - 0.50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.18 мм |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 13 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 135 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плетеный шнур для спиннинга POWER PRO 135м 0.10мм 6кг "Повер Про" Рыболовные шнуры |
- Цена: 145 ₴












