
Японский шнур 0.07 Daiwa J-Braid X4E 0,07mm-135m Dark green 2.6кг Шнур для ультралайта
- Нет в наличии
- Код: 12741-007
446 ₴
Японский шнур 0.07 Daiwa J-Braid X4E 0,07mm-135m Dark green Шнур для ультралайта
Daiwa J-Braid X4E Dark Green добротный продукт от мирового лидера - компании Daiwa. Четырехжильное плетение из прочных PE-волокон даёт уверенность в собственной снасти. Действительно, с данным шнуром останутся позади досадные обрывы и многочисленные потери оснасток. Шнур прекрасно «держит» узел и подходит абсолютно для всех видов ловли.
Разнообразие представленных диаметров позволяет использовать эту плетенку в ультралайтовой, классической спиннинговой, фидерной, а также морской ловле. Производитель позаботился также и о том, чтобы рыболов с легкостью подобрал нужную цветовую гамму шнура, в зависимости от условий ловли.
Шнур устойчивый к абразивному воздействию, что, при его бюджетной стоимости, делает его одним из самых востребованных у рыболовов нашей страны. Это вполне логично, ведь водоемы наших широт изобилуют наличием высокой бровки, ракушечника и прочих сюрпризов, которые способны испортить километры плетенки, но не в этом случае! Покупка данного шнура – правильное капиталовложение, которое оправдает себя уже на первой же рыбалке!
Характеристики:
- - четырехжильный;
- - размотка, м: 135;
- - нулевая растяжимость;
- - круглое сечение;
- - высокая стойкость к пагубному воздействию абразива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шнур |
| Диаметр | 0.07 мм |
| Разрывная нагрузка | 2.6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 135 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Японский шнур 0.07 Daiwa J-Braid X4E 0,07mm-135m Dark green Шнур для ультралайта |
- Цена: 446 ₴




