
Шнур рыболовный 500м WAIDA 0.60мм 50.2кг Плетеный шнур 0.60
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 293C210
355 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур рыболовный 500м WAIDA 0.60мм 50.2кг Плетеный шнур 0.60
Шнур WAIDA прочный и устойчивый к истиранию плетеный универсальный шнур. Предназначен для использования в спиннинговой, фидерной и карповой ловли и сомовой ловли.Шнур обладает минимальной памятью и практически нулевой растяжимостью, что обеспечивает максимальную чувствительность. Он прочен, в том числе и на узле, отличается превосходными кастинговыми характеристиками и при этом доступен по цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнур |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Разрывная нагрузка | 50.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 500 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Шнур рыболовный 500м WAIDA 0.60мм 50.2кг Плетеный шнур 0.60 |
- Цена: 355 ₴




