
Коврик-сидушка 43х28х4см цвет Хаки (Каремат сидушка)
- Готово к отправке
- Код: AMN12261C260
460 ₴
+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-сидушка 43х28х4см цвет Хаки (Каремат сидушка)
Коврик-сидушка - изготовлен из прочного водоотталкивающего материала OxFord 600D PVC (с внутренним ПВХ покрытием). Внутренний наполнитель состоит из 4 слоев ППЕ. Такое сиденье не пропускает холод сохраняя тепло, не впитывает воду, обеспечивает достаточную мягкость и комфорт. Достаточные размеры сидушки обеспечат комфорт человеку любого телосложения. Широкая, надежная резинка вместе с морозостойкой застежкой прослужат вам не один год. Коврик-сидушка прекрасно подойдет для лодочной ловли когда сырость и брызги воды окружают повсюду. На коврике вы сможете сидеть в полной безопасности на земле, холодных, твердых и сырых поверхностях без боязни за своё здоровье.
Размер поджопника: 43х28х4см;
Цвет: хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Коврик-сидушка 43х28х4см цвет Хаки (Каремат сидушка) |
- Цена: 460 ₴


