
Поводок флюорокарбоновый 30см 0.50мм/11кг Поводок на щуку и судака флюорокарбон
- Готово к отправке
- Код: PV053011C26
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поводок флюорокарбоновый 30см 0.50мм/11кг Поводок на щуку и судака флюорокарбон
Флюорокарбоновый поводок изготовлен из высококачественного флюорокарбона Seaguar (Япония). Каждая обжимная гильза дополнительно закрыта термоусадкой для повышения надежности. Используется проверенная фурнитура, а застежка типа «американка» считается одной из самых универсальных и идеально подходит для современных монтажей Jig-Rig.
Флюорокарбон обладает высокой устойчивостью к истиранию, поэтому такой поводок отлично подходит для ловли щуки, судака, а также для рыбалки в сложных условиях с острыми камнями или ракушечником. Благодаря своей прозрачности и малозаметности в воде он не настораживает рыбу, что нередко значительно повышает результативность ловли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор поводков |
| Материал | Флюорокарбон |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 кг |
| Количество в наборе | 2 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Поводок флюорокарбоновый 30см 0.50мм/11кг Поводок на щуку и судака флюорокарбон |
- Цена: 51 ₴

