
Плавающие бойлы POP UPS - Марципан 10мм Поп ап Бойлы ПрофМонтаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PU19414C65
125 ₴
Показать оптовые ценыПлавающие бойлы POP UPS - Марципан 10мм Поп ап Бойлы ПрофМонт
Бойлы POP UPS - Марципан (Marzipan) 10мм - производятся на фирменной высококачественной смеси собственной разработки, которая состоит из натуральных ингредиентов и аминокислот Европейских брендов. Яркие цвета попапа прекрасно выделяют насадку на фоне дна и прикормки. В своем составе имеют UV пигмент, они светятся в ультрафиолете и особенно результативны при ловле в пасмурную погоду, на глубинах более 3 метров и в мутной воде.
Наши попапы имеют мягкую, но упругую структуру, они легко одеваются на иглу не трескаясь. Высокая плавучесть поп-апа позволяет использовать комбинированные презентации с обычными бойлами, пелетсом или натуральными насадками (кукуруза, горох, тигровый орех и.т.д) поднимая приманку над дном, что делает ее более привлекательной и заметной для рыбы, и позволяет делать собственные вкусовые миксы - снеговики.
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер | |
| Размер | 10мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бойлы |
| Диаметр | 10 мм |
| Вкус | Марципан |
| Тип назначения | |
| Тип приманки | Плавающие бойлы POP UPS - Марципан 10мм Поп ап Бойлы ПрофМонтаж |
- Цена: 125 ₴
