
Рыболовный шнур 0.40 мм 36,4 кг POWER PRO 135м Повер Про плетеный шнур для рыбалки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29240C68
145 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 949-97-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный шнур 0.40 мм 36,4 кг POWER PRO 135м Повер Про плетеный шнур для рыбалки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводковый шнур |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Разрывная нагрузка | 36.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 135 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рыболовный шнур 0.40 мм 36,4 кг POWER PRO 135м Повер Про плетеный шнур для рыбалки |
- Цена: 145 ₴












